¬ Ѕалаково прошли соревновани€ по легкоатлетическому кроссу в рамках —партакиады 1-го отр€да ‘ѕ— по —аратовской области

21.05.2019

¬ соревновани€х прин€ли участие 4 команды. ѕрограмма соревнований состо€ла из 4-х видов: мужчины соревновались в беге на дистанци€х 3000 м и 1000 м, мужчины старшего возраста (40 лет и старше) вы€вл€ли сильнейших на дистанции 1000 м, женщины соревновались в беге на 1000 м.

ѕервым 3-х километровую дистанцию завершил представитель 23-й пожарно-спасательной части  онстантин  иселев.

илометровую дистанцию с небольшим преимуществом выиграл спортсмен 22-й пожарно-спасательной части »ван  узнецов.

” мужчин старшего возраста безоговорочным лидером стал јндрей  орниенко, сотрудник 23-й пожарно-спасательной части.

” женщин первенствовала радиотелефонист 23-й пожарно-спасательной части Ќина ћаркина.

омандой-победительницей в общем зачете стала команда 22-й пожарно-спасательной части, второе место у команды 23-й пожарно-спасательной части и бронзовым призером стала команда 21-й пожарно-спасательной части. ¬се призеры были награждены грамотами и медал€ми, сообщает пресс-служба √лавного управлени€ ћ„— –оссии по —аратовской области. Ћучшие спортсмены примут участие в соревновани€х по легкоатлетическому кроссу, которые пройдут в —аратове 24 ма€.

ћ„— –оссии, ћ„— медиа, ћ„— –‘, —ћ», √ражданска€ защита, ѕожарное дело, газета —пасатель, —пасатель ћ„— –оссии, ћ„—

ќт редакции

≈вгений ƒмитриев

“емой этого номера стал безопасный летний отдых.Ћето, без вс€ких сомнений, самое любимое врем€ года дл€ большинства из нас. ѕора сбывающихс€ надежд, дол-гожданных отпусков и путешествий в дальние страны. ¬от и нынешнее начало летнего сезона не стало исключени-ем. ”спели и жарой насладитьс€, и покупатьс€, и поболеть… ¬ хорошем смысле этого слова. ¬едь никогда еще у нас в стране не проходили битвы за мировое футбольное первенство. » уж тем более – мало кто ожидал, что российска€ команда впервые в истории сможет выйти из отборочного тура и дойти до четвертьфинала, обыграв сильных соперни-ков, включа€ испанцев!Ќо чтобы ничто не смогло омрачить наш отдых, сотрудники ћ„— –оссии максимальное внимание удел€ют вопро-сам предупреждени€ происшествий на воде. ¬о всех регионах страны прово...